Вести с туристических ярмарок

19 марта 2018

Зима не хочет сдавать своих позиций, а мэтры туризма уже думают о летнем сезоне. Даже весенние туристические ярмарки провели в первой половине марта.

Музей работал на объединенном стенде Владимирской области на обеих выставках в Москве — Интурмаркете и МИТТ.

Площадкой Интурмаркета снова стал Крокус-Сити. Приятно было пообщаться и обсудить совместные планы с давними партнерами и познакомиться с новыми потенциальными клиентами.

МИТТ проходила в Экспоцентре. Этой выставке уже 25 лет, и Муромский музей участвует в ее работе с 1999 года.

На обеих выставках музейщики рассказывали о Муроме, музее, новых и классических программах, и по сложившейся традиции угощали посетителей знаменитыми муромскими калачами.

Интурмаркет привлек посетителей и проведением Благотворительного аукциона. Старт ему был положен 11 марта в 11.00 на стенде Владимирской области. Музей предложил в качестве лота книгу «Илья Муромец» (авторы Ю. Смирнов и О. Сухова).