Экскурсия выходного дня «Великий Новгород. Берестяные грамоты»

Экскурсия расскажет о древнем русском городе Великом Новгороде и жизни в нем в средневековую эпоху, познакомит с подлинными предметами, найденными археологами на Новгородской земле. С помощью экскурсовода посетители узнают, чем занимались, о чем мечтали, как одевались и учились в то время, смогут подержать в руках реплики знаменитых новгородских грамот, вислые печати. Главными экспонатами выставки стали настоящие берестяные грамоты — их на выставке больше десяти, каждая сопровождается переводом. Во время экскурсии посетители смогут рассмотреть более трехсот различных предметов, найденных на территории Великого Новгорода.

Выставочный центр (602267, РФ, Владимирская обл., г. Муром, ул. Московская, д.13).

во сколько:

2 марта 12-00
9 марта 12-00
16 марта 12-00
23 марта 12-00

Взрослые — 260 рублей

Школьники, студенты среднеспециальных учебных заведений и пенсионеры — 230 рублей

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
купить билет