Звучание владимирского цвета

22 марта 2023

17 марта в Муромском музее состоялось открытие выставки из собрания Центра пропаганды изобразительного искусства (г. Владимир) «Звучание Владимирского цвета».

Перед собравшимися выступили начальник Управления культуры администрации округа Муром Козлов В. В., руководитель объединения «Art-navis» Конотопов В. Г., председатель ассоциации «Муромские художники» Чумаков В. В..
С приветственным словом выступила директор Муромского музея Горская А. А. Директор Центра пропаганды изобразительного искусства Александров А. В. рассказал собравшимся о становлении и развитии Владимирской школы живописи, а художники творческого объединения «Art-Navis» представили свои работы.
По завершении встречи гости ответили на вопросы собравшихся и представителей СМИ.