Приглашаем на Экскурсию выходного дня в Художественную галерею

24 марта 2023

Дорогие друзья!

Муромский музей возобновляет экскурсии выходного дня по экспозиции «Русское и западноевропейское искусство XVI-ХХ вв.» в Художественной галерее (Первомайская 6).

Ближайшая экскурсия состоится 2 апреля в 14−00, и затем по воскресениям с апреля по октябрь.

Экскурсии проводятся для сборных групп от 5 до 30 человек. Желающему присоединиться к группе достаточно купить специальный билет (взрослый — 250 руб.; детский — 220 руб.), оплачивать стоимость экскурсионного обслуживания не нужно. Билеты можно приобрести в кассе музея или на портале «ВМузей».

Молодые люди могут оплатить эту услугу Пушкинской картой. Обращаем ваше внимание на то, что в наш музей купить билет по Пушкинской карте можно только через сервис для покупки онлайн билетов «ВМузей».

Так же напоминаем, что в Выставочном центре (Московская, 13) экскурсии выходного дня проходят в 12.00 часов каждую субботу и воскресенье.

Тел. для справок +7 (49 234)3−31−52