Интурмаркет 2020

19 марта 2020

12 марта Муромский музей принял участие в работе Московской Международной туристической выставки «Интурмаркет 2020». Сотрудники общались с коллегами из других городов России на их стендах и предлагали услуги по приему туристов в Муроме. На стенде Владимирской области мы представили информационные материалы с программами.

В преддверии выставки музей совместно с партнером ВРО АМР «Музеи Нижней Оки» разместил информационные материалы в новом альбоме Регионального информационного центра развития туризма из серии «Путешествуем вместе. Вояж по-Владимирски» и в путеводителе «Владимирщина. В гостях у сказки», изданном Муромским издательством «Февронья».

Выражаем благодарность ООО «Региональный информационный центр развития туризма», организовавшему стенд Владимирской области и собравшему всех, заинтересованных в продвижении регионального турпродукта.