ГлавнаяО музееНовости2020 год

Экскурсии выходного дня

Уважаемые посетители!

Муромский музей возобновляет экскурсии выходного дня по экспозициям Выставочного центра (Московская, 13)

Экскурсии проводятся в субботу и воскресенье в 12:00 ч. для сборных групп не больше 5 человек.

Желающему присоединиться к группе достаточно купить специальный билет (взрослый — 140 руб.; детский — 110 руб.), оплачивать стоимость экскурсионного обслуживания не нужно.

1, 8, 15, 22 и 29 августа 2020 года экскурсия «Муромская старина. Город и горожане». Вы узнаете об истории повседневности конца XVII — начала ХХ века: домашней жизни горожан и их светских увлечениях — музыкальных вечерах, любительских спектаклях, коллекционировании предметов старины.

2, 9, 16, 23 и 30 августа 2020 года экскурсия «Муром-град. Сокровища древнего Мурома». Она посвящена малодокументированной эпохе и представляет историю «идеального» града-Мурома, наполненную былями, сказаниями, легендами, а также реальными событиями, происходившими на муромской земле в далекие допетровские времена.

24 июля 2020

экскурсии по выходным, древнерусское искусство