О совместном мероприятии МИХМ и Отдела туризма округа Муром

04 апреля 2024

2 апреля 2024 г. в 16.00 в Выставочном центре Муромского музея, — в зале выставки «Памяти Николая Федоровича Курникова. К 1000-летию города Суздаля», — состоялось неформальное совещание, организованное музеем совместно с Отделом туризма округа Муром. Встреча проходила в рамках проводимой на местах работы по сохранению исторического наследия региона и была посвящена вопросам, связанным с разработкой концепции реконструкции площади железнодорожного вокзала Мурома.

На мероприятии присутствовали сотрудники Муромского музея, экскурсоводы, руководители туристических фирм города. Начальник Отдела туризма округа Муром Мария Рубцова рассказала о планах реконструкции привокзальной площади. Участники встречи поделилась своими идеями и пожеланиями.