Виртуальная экскурсия «EXPONATUS Kids. Самовар»

Дорогие взрослые и дети! Приглашаем вас на новую виртуальную экскурсию проекта EXPONATUS Kids, адресованного детям в рамках акции #КультураДетям33.

Наша вторая экскурсия посвящена истории русского самовара. Ребята узнают, из каких материалов их изготавливают и где производят. А также познакомятся с традициями русского чаепития.

Помощником экскурсовода будет Хранитель музейных тайн, которого придумали сами ребята для нашего музея.

Приглашаем детей на виртуальную экскурсию о происхождении самовара. Мы покажем, какие самовары есть в собрании Муромского музея.

Запись экскурсии доступна на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Оставайтесь дома, присоединяйтесь к нашим трансляциям, проводите время с пользой и удовольствием!

26 июня 2020 г.

1 19301