Весенний комплимент!

Приглашаем в Художественную галерею!

Начало весны богато на праздники. 1 марта — Международный день комплимента, 8 марта — Международный женский день. В связи с этими прекрасными событиями Муромский музей объявляет проведение акции «Весенний комплимент».

С 1 по 8 марта для представительниц прекрасного пола вход в экспозицию «Русское и западноевропейское искусство XVII — начала XX вв.» по бесплатному билету.

В четырех залах экспозиции посетителям предлагается познакомиться с произведениями русской и западноевропейской живописи и графики XVII — начала XX веков, гарнитурами художественной мебели, предметами декоративно-прикладного искусства из бронзы, мрамора, керамики, фарфора и стекла. В основе экспозиции лежит собрание графов Уваровых, поступившее в музей в 1918 году из их имения в селе Карачарове.

Телефон для справок: +7(49 234)3−31−52

Художественная галерея (ул. Первомайская, 6).

С 1 марта по 8 марта 2020 года

во сколько:

без выходных с 10:00 до 18:00

для представительниц прекрасного пола — бесплатно

Справки по телефону