Провожаем юбилейный год

В фойе Выставочного центра начала работу новая выставка, посвященная итогам юбилея Муромского музея.

Здесь в небольшой витрине рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой из музейных фондов разместились поздравительные открытки, полученные Муромским музеем в течении года, памятный календарь выпущенный к юбилейной дате, стеклянный шарик с надписью «100 лет музею» и, конечно же, книга «Музейный век», ставшая настоящим подарком для сотрудников музея и его посетителей.

Все эти экспонаты стали уже частью истории, ведь совсем скоро — 1 января — Муромский музей будет отмечать свой сто первый день рождения. Но все новогодние каникулы они будут напоминать нам о знаменательном юбилее и о его торжествах, с которыми так не хочется расставаться.

Вход бесплатный при покупке билета на одну из экспозиций Выставочного центра.

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

часы работы:

вс-пт — с 10:00 до 18:00
суббота — с 11:00 до 19:00

бесплатно — при покупке билета на одну из экспозиций Выставочного центра

Справки и заказ экскурсий: