Мастер-класс «Русский дух»

Муромский музей приглашает посетить авторские мастер-классы муромской художницы Некротковой Ольги.

На выставке посетители смогут увидеть снимки фотографа Юлии Беловой — соавтора проекта «Русский дух», — посвященные России, русскому богатству, красивейшим местам, деревянному зодчеству, непревзойденному русскому стилю. Анна Дорофеева представляет авторскую коллекцию произведений современных мастеров, выполненных по образцам старинных русских игрушек из разных регионов страны.

Под руководством Ольги Алексеевны Некротковой посетители Муромского музея познакомятся с техникой плетения бус и колье в русском стиле, создадут свое уникальное украшение, которое станет настоящим сокровищем любого гардероба. Мастер-класс пройдет в уютной атмосфере, где каждый сможет окунуться в творческий процесс.

Занятие проводится по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек.

Справки — по телефону: +7 (4923) 43-31-52.

Выставочный центр (Московская, 13).

26 мая 2023 — 11 июля 2023

во сколько:

ежедневно с 10:00 до 18:00
по субботам с 11:00 до 19:00

Взрослые — 500 рублей

Школьники, студенты среднеспециальных учебных заведений и пенсионеры — 470 рублей

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
купить билет