Мастер-класс по росписи интерьерной игрушки

Муромский музей приглашает посетить авторские мастер-классы по изготовлению интерьерной игрушки от котокафе «Мурчелло» на выставке «Наивное искусство» из собрания Муромского историко-художественного музея.

Посетители познакомятся с творчеством художников без специального образования, простодушные и открытые работы которых не менее выразительны, чем полотна профессионалов. Основная идея заключается в атмосфере радости, совмещении вымысла и реальности. Творчество всегда идет от души и создается для нее же.

Участники мастер-класса смогут попробовать себя в этом стиле, расписав акриловыми красками по ткани тряпичного котика. Такая игрушка придаст дому тепло и уют, а котик создаст хорошее настроение и добрую обстановку.

Все материалы предоставляются. Проводится по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек.

Справки — по телефону: +7 (4923) 43-31-52.

Выставочный центр (Московская, 13).

20 апреля 2023 — 22 мая 2023

во сколько:

ежедневно с 10:00 до 18:00
по субботам с 11:00 до 19:00

Взрослые — 500 рублей

Школьники, студенты среднеспециальных учебных заведений и пенсионеры — 470 рублей

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
купить билет