Экскурсия «К празднику Рождества»

Накануне новогодних праздников и в дни каникул в Муромском музее будут проходить интересные экскурсии.

Для ребят и их родителей здесь подготовлена особая программа «К празднику Рождества». Во время экскурсии гости узнают: что это за праздник Рождество, как к нему готовились в старину, как наряжали елку, чем угощали гостей и какие в Муроме существовали традиции. Во время мероприятия посетители смогут сами сделать из бумаги ангела — символ праздника, и унести его с собой, чтобы повесить это украшение на свою новогоднюю елку.

Экскурсии будут проходить с 19 декабря по 20 января включительно.

Проводится по предварительной записи. Телефон для справок: (49 234) 3−31−52.

В праздничные дни возможны изменения в режиме работы. Актуальную информацию уточняйте на сайте в разделе «Новости».

19 декабря 2022 - 20 января 2023 года

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

часы работы:

вс-пт — с 10:00 до 18:00
суббота — с 11:00 до 19:00

Взрослый — 100 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений — 70 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны — бесплатно

По средам и четвергам дети — бесплатно

Экскурсионное обслуживание (группа до 30 человек) — от 1100 рублей

Справки и заказ экскурсий: