Экскурсия «К празднику Рождества»

В Выставочном центре Муромского музея с конца декабря будет проходить новая праздничная экскурсия.

Она подготовлена специально для детей младшего школьного возраста и будет проводиться сразу в двух экспозициях — «Муромская старина. Город и горожане» и «Муром-град. Сокровища древнего Мурома».

Во время экскурсии маленькие гости узнают, что это за праздник — Рождество, как к нему готовились в старину, какие особые рождественские традиции существовали в старинном городе Муроме. В конце экскурсии каждый из экскурсантов получит на память бумажного рождественского ангела — символ этого чудесного праздника!

Проводится по предварительной записи. Телефон для справок: 3−31−52.

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

1-31 января 2020 года

во сколько:

вс-пт с 10:00 до 18:00
суббота с 11:00 до 19:00

Взрослый — 100 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений — 70 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны — бесплатно

По средам и четвергам дети — бесплатно

Экскурсионное обслуживание — 1300 рублей

Справки по телефону