Авторская экскурсия Анны Дорофеевой

Муромский музей приглашает на авторские экскурсии Анны Дорофеевой по выставке «Русский дух».

Анна Дорофеева — коллекционер произведений современных мастеров, выполненных по образцам старинных русских игрушек разных регионов страны.

На экскурсии посетители узнают, с чего начиналась коллекция, как среди многообразия глиняных скульптурок найти игрушки, созданные по традиционным технологиям.

Анна Геннадьевна расскажет, как находила мастеров в разных российских регионах, вместе с ними познавала русские промыслы и погружалась в историю создания тех или иных видов русской игрушки, а также о своем знакомстве с Юлией Беловой и идее совместного проекта.

Экскурсия проводится по предварительной записи для групп от 5 до 30 человек. Справки — по телефону: +7 (4923) 43-31-52.

Где:

Выставочный центр (ул. Московская, 13).
по выставочному проекту "Русский дух"

3, 10, 17, 24 июня и 1 июля 2023 года

Цена билетов:

Экскурсионное обслуживание — входит в стоимость входного билета

входной билет детский — 250 рублей

входной билет взрослый — 220 рублей

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
купить билет

Справки и заказ экскурсий: