Акция «Письмо с фронта»

Дорогие друзья!

Муромский историко-художественный музей приглашает принять участие в акции «Письмо с фронта». Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. Мы должны помнить и нести сквозь года память о том, что пережил наш народ.

Музей предлагает вам поделиться фронтовыми письмами и воспоминаниями, хранящимися в ваших семьях.

Для участие в акции вы можете самостоятельно записать аудиофайл или направить нам текст фронтового письма для озвучивания сотрудниками музея. Запись или текст письма должен начинаться с указания ФИО автора письма с фронта (при наличии), ФИО предоставляющего или зачитывающего материал. Аудиофайл или текст фронтового письма нужно направить по адресу pobeda@museum-murom.ru до 11 апреля 2022 года.

Присланный материал будет использован на выставке, посвященной Великой Отечественной Войне, которая откроется в Выставочном центре музея (Московская, 13) 21 апреля 2022 года.

Куратор акции — ведущий специалист сектора выставочной работы Ксения Михайловна Гамаюнова.

С положением об акции можно ознакомиться тут.

Телефон для справок: +7(49 234)3−35−47

().