Выставка Натальи Демьяненко «Акварель и авторские куклы»

27 сентября 2019 года в 16:00 состоится открытие выставки Натальи Демьяненко «Акварель и авторские куклы».

Наталья Демьяненко родилась в 1961 году в городе Муроме Владимирской области. В 1982 году окончила Ивановское художественное училище по специальности «Промышленная графика и реклама». С 1992 по 1987 годы работала художником в СКТБ «Полюс». С 1987 по 1993 годы преподавала специальные дисциплины в детской художественной школе города Иванова. Сотрудничала с редакционно-издательским отделом «Талка» как книжный график, участвовала в составе жюри в качестве эксперта детских и взрослых конкурсов декоративно-прикладного искусства.

Дорогие друзья! Вот я и добралась до настоящего счастья. Моя выставка акварелей и кукол наконец-то в родном городе Муроме. Здесь, в 11 лет, вооружившись простым карандашом, я пришла на вступительные экзамены во вновь открывшуюся детскую художественную школу – и поступила. Моим бессменным педагогом был Юрий Иванович Беззубов, научивший нас, желторотиков, любить свое дело и родной город, трудиться и мыслить. Юрий Иванович открыл для меня водную стихию акварели, которой я отдала всю свою жизнь. Я приглашаю всех любителей акварели и авторской куклы. Выставка подойдет и для семейного просмотра. Пейзажи, натюрморты с цветами, жанровые композиции на сказочные сюжеты древнеславянской мифологии, забавные куклы – духи домашнего очага ждут вас.

Наталья Демьяненко

27 сентября – 21 октября 2019 г.

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

часы работы:

вс-пт — с 10:00 до 18:00
суббота — с 11:00 до 19:00

Взрослый — 80 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений — 50 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны — бесплатно

Справки и заказ экскурсий: