Выставка «Губерния в старых открытках»

16—17 августа во Владимире пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею области. Эта дата была отмечена и музеем Мурома.

К данному юбилею в Муромском музее откроется новая выставка «Губерния в старых открытках», которая расположилась в холле Выставочного центра (Московская 13), которая начнет работать с 16 августа.

Здесь посетители смогут совершить путешествия по «городам и весям» родного края и полюбоваться историческими видами Владимира, Мурома, Гороховца, Коврова, Александрова и др. Так же гостям музея будет не безынтересно рассмотреть и первую карту Владимирской области, представленную в экспозиции. Кроме того, выставка расскажет посетителям об истории основания Владимирской области и о том, как создавались ее районы.

Следует отметить, что вход на юбилейную выставку — бесплатный, при покупке билета на одну из экспозиций выставочного центра.

Телефакс экскурсионного отдела (49 234) 3−31−52

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

часы работы:

вс-пт — с 10:00 до 18:00
суббота — с 11:00 до 19:00

бесплатно — при покупке билета на одну из экспозиций Выставочного центра

Справки и заказ экскурсий: