Выставка декоративно-прикладного искусства «Вдохновение»

6 сентября 2019 года в Выставочном центре (Муром, Московская, 13) состоится открытие городской выставки декоративно-прикладного искусства «Вдохновение». Задача проекта — познакомить зрителя с многообразием декоративного искусства и продемонстрировать особенности разных техник прикладного творчества. Авторы произведений профессиональные художники, мастера народного искусства и творческая молодежь округа Муром.

На выставке представлены предметы разных направлений декоративно-прикладного искусства: керамика, кожа, искусство текстиля (гобелен, вышивка, смешанные техники), художественные эмали, авторская кукла. Художники подготовили лекции и мастер-классы для школьников.

Участники выставки:

Алякринская Ольга (гобелен)
Гурова Наталья (текстиль, авторская кукла)
Евтеева Татьяна (керамика)
Курникова Марина (батик)
Михейкина Ирина (горячая эмаль)
Некроткова Ольга (изделия из кожи, декоративное панно)
Смыслова Анна (батик, горячая эмаль)
Судьина Дарья (авторская кукла)
Петрова Людмила (коллаж)
Петрова Татьяна (изделия из кожи, декоративное панно)
Шишатова Мария (вышивка)

6 сентября – 23 сентября 2019 г.

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

часы работы:

вс-пт — с 10:00 до 18:00
суббота — с 11:00 до 19:00

Взрослый — 80 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений — 50 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны — бесплатно

Справки и заказ экскурсий: