ГлавнаяСобытия в музее

Виртуальная экскурсия «Как воспитывали детей в муромских купеческих семьях XIX в.»

музейная среда, экскурсии, КультураВдоме33, Культура онлайн, #КультураДети33

Предлагаем больше узнать о воспитание детей в муромских купеческих семьях XIX века.

Из виртуальной экскурсии Вы узнаете, что из себя представляло воспитание в купеческой семье Мурома 19-го столетия. Какие различия существовали межу воспитанием мальчиков и девочек, в какие игры и игрушки играли дети двести лет назад.

Будет интересно выяснить, как с течением времени менялось отношение купечества к образованию детей, услышать воспоминания Владимира Козьмича Зворыкина — изобретателя телевидения, о его детстве и многое другое.

Запись экскурсии выложена и на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Оставайтесь дома, присоединяйтесь к нашим трансляциям, проводите время с пользой и удовольствием!

Другие прошедшие выставки:

часы работы:

Справка и заказ экскурсий: