ГлавнаяСобытия в музее

Виртуальная экскурсия «EXPONATUS Kids. Буфет»

музейная среда, экскурсии, #КультураВдоме33, #КультураДети33, #КультураОнлайн

Уважаемые родители и ребята! Предлагаем вам присоединиться к виртуальной экскурсии, где вы узнаете о таком предмете как буфет.

Это еще одна часть нового проекта Муромского музея «EXPONATUS Kids», в рамках акции #КультураДетям33.

Во время экскурсии вы узнаете много нового и интересного о таком старинном предмете мебели как буфет. Узнаете, где появились первые буфеты, из каких материалов их делали, как и чем украшали, что в них могли хранить.

Мы рассмотрим красивый буфет из дуба коллекции Муромского музея, который в XIX веке находился в богатом купеческом доме, а сейчас украшает экспозицию «Муромская старина. Город и горожане».

Запись экскурсии доступна на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Присоединяйтесь к нашим трансляциям, проводите время с пользой и удовольствием!

Другие прошедшие выставки:

круглосуточно

часы работы:

круглосуточно —

Справка и заказ экскурсий: