ГлавнаяСобытия в музее

Показ фильма «Любимый город»

#КультураВдоме33, #КультураДети33, #ДеньПамятииСкорби, #КультураОнлайн

Фильм «Любимый город» создан телекомпанией «Владимир» и сотрудниками музея в 1995 году, к 50-летию Великой Победы!

Сам фильм — это уже история! Он посвящен муромцам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны, и тем, кто самоотверженным трудом приближал Победу.

В фильме можно увидеть уже ушедших от нас ветеранов, услышать их воспоминания о первом дне войны; узнать, что происходило в тыловом Муроме в 1941—1945 годах, как работали заводы, где размещались госпитали; с каким призывом был отправлен на фронт бронепоезд «Илья Муромец». Можно увидеть монументы Победы в нашем городе. Оглянитесь на 25 лет назад. Город стал другим, но все также дорога всем память о тех тяжелых военных годах.

Запись выложена на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Оставайтесь дома, присоединяйтесь к нашим трансляциям, проводите время с пользой и удовольствием!

Другие прошедшие выставки:

22 июня в 16-00

часы работы:

22 июня — в 16-00

Справка и заказ экскурсий: