ГлавнаяСобытия в музее

Онлайн-экскурсия «Петр и Феврония Муромские»

музейная среда, мероприятия, экскурсии, КультураВдоме33, Культура онлайн, онлайн

Дорогие друзья! Муромский музей приглашает вас на онлайн-программы, экскурсии и мероприятия. Каждую среду и пятницу в 16.00 мы будем выходить в эфир с новым интересным материалом.

Предлагаем вам онлайн-экскурсию «Петр и Феврония Муромские».

Вы побываете в экспозиции «Сокровища древнего Мурома», которая знакомит с историей города с древнейших времен до начала XXв.

Здесь представлена уникальная коллекция житийных икон. Три из них - это житийные иконы, посвященные Петру и Февронии Муромским к. XVI-XVII вв.

У вас будет возможность рассмотреть сюжеты икон, «прочитать» повесть, в клеймах иконы 1618 года.

Онлайн-экскурсия доступна на странице музея в социальной сети «ВКонтакте» и социальной сети «Одноклассники».

| Вперед →

круглосуточно