ГлавнаяСобытия в музее

Музыкально-поэтический вечер Н. Смирновой

мероприятия, музейная среда, КультураВдоме33, Культура онлайн, онлайн

В залах Художественной галереи пройдет музыкально-поэтический вечер. «О простом и важном» — такое лаконичное, но емкое название дала этому событию муромская поэтесса Наталья Смирнова, которую постоянные посетители музея могут помнить по выступлениям во время проведения акций «Ночь музеев» и «Ночь искусств».

Наталья Смирнова очень разносторонний человек — она руководитель детской студии, преподаватель иностранных языков, педагог по ментальной арифметике.

Стихи для Натальи — это не только способ самовыражения, но и особая форма общения с окружающим миром на более тонком, духовном уровне. Как говорит сама Наталья: «Поэзия вошла в мою жизнь неожиданно и, надеюсь, навсегда». Следует отметить, что музыкальное сопровождение — неотъемлемая часть выступлений Натальи, так как поэтесса считает, что поэзия, звучащая на фоне красивых завораживающих мелодий приносит зрителю еще большее удовольствие! Музыкально-поэтический вечер пройдет под чарующий аккомпанемент саксофона Регины Ганюшкиной.

Телефон для справок: +7(49 234)3−31−52

| Вперед →

25 апреля в 16-00

Художественная галерея