ГлавнаяСобытия в музее

Виртуальная экскурсия «EXPONATUS Kids. Музыкальная шкатулка»

музейная среда, экскурсии, #КультураВдоме33, #КультураДети33, #КультураОнлайн

Уважаемые родители и ребята! Приглашаем вас на виртуальную экскурсию «EXPONATUS Kids. Музыкальная шкатулка».

«EXPONATUS Kids» — это новый проект Муромского музея, адресованный детям, в рамках акции #КультураДетям33.

Во время экскурсии вы узнаете много интересного об этих необыкновенных предметах — музыкальных шкатулках. Мы расскажем, как они работают, как устроен внутренний механизм, каких размеров они бывают и из каких пород дерева изготавливаются.

Также вы познакомитесь с музыкальной шкатулкой из коллекции Муромского музея, узнаете, сколько ей лет и даже услышите мелодии, которые она исполняет.

После окончания экскурсии запись будет доступна yа страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Оставайтесь дома, присоединяйтесь к нашим трансляциям, проводите время с пользой и удовольствием!

Другие прошедшие выставки:

10 июля в 16-00

часы работы:

10 июля в 16-00 —

Справка и заказ экскурсий: