ГлавнаяСобытия в музее

1 20781

акции

Уважаемые посетители!

Муромский историко-художественный музей проводит экскурсии выходного дня по экспозициям Выставочного центра (Московская, 13)

Экскурсии проводятся в субботу и воскресенье в 12.00 ч. для сборных групп не больше 30 человек.

Желающему присоединиться к группе достаточно купить специальный билет (взрослый — 140 руб.; детский — 110 руб.), оплачивать стоимость экскурсионного обслуживания не нужно.

По субботам на экскурсии в экспозиции «Муромская старина. Город и горожане» можно познакомиться с историей повседневности конца XVII — начала ХХ вв.; с домашней жизнью горожан и их светскими увлечениями; узнать о музыкальных вечерах и любительских спектаклях в Муроме, о коллекционировании предметов старины.

По воскресеньям на экскурсии в экспозиции «Муром-град. Сокровища древнего Мурома» предлагается рассказ об историческом периоде Мурома, оставившем мало документов, но наполненном былями, сказаниями, легендами.

Справки по телефону — 8 (49 234) 3−31−52.

каждую субботу и воскресенье

Выставочный центр