Музей на выставке-форуме «Россия»

25 января 2024

В прошедшие выходные, 20—21 января, сотрудники Муромского музея приняли участие в масштабной выставке-форуме «Россия», которая проходит с 4 ноября 2023 года в Москве на ВДНХ. О своей истории и достижениях рассказывают все 89 субъектов Российской Федерации, в том числе и Владимирская область.

Сотрудники представили посетителям выставки лучшие продукты и туристические маршруты Муромского музея, пообщались с коллегами из разных регионов и с большим удовольствием поучаствовали в презентациях, мастер-классах, встречах и культурных программах, которые были организованы в эти дни на выставке.

Следующая поездка музея запланирована на начало апреля. Музей презентует одну из своих самых востребованных интерактивных программ. Присоединяйтесь, будет интересно!

| Вперед →