Поздравляем, дорогие коллеги!

28 марта 2023

23 марта 2023 года во Владимирской областной филармонии Губернатор Владимирской области Александр Авдеев поздравил деятелей культуры и искусства с профессиональным праздником и вручил награды и премии за профессиональные достижения. За высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную деятельность Благодарность Правительства Владимирской области объявлена заведующему сектором хранения отдела фондов Муромского историко-художественного музея Елене Тюриной.

27 марта 2023 года в Муромском Городском театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню работника культуры. От имени Министерства Культуры Владимирской области за высокий профессионализм, добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры Владимирской области была объявлена Благодарность Анастасии Моховой, хранителю музейных предметов 1 категории сектора хранения отдела фондов Муромского историко-художественного музея.

От всей души поздравляем вас, дорогие коллеги!

Желаем вам крепкого здоровья, творческих удач и несгораемой любви к своей профессии!