Экскурсии выходного дня по экспозициям

Уважаемые посетители!

Муромский историко-художественный музей проводит экскурсии выходного дня по экспозициям Выставочного центра (Московская, 13)

Экскурсии проводятся в субботу и воскресенье, для сборных групп от 3 до 30 человек.

Желающему присоединиться к группе достаточно купить специальный билет (взрослый — 250 руб.; детский — 220 руб.), оплачивать стоимость экскурсионного обслуживания не нужно.

По субботам в 12−00 в Выставочном центре на экскурсии в экспозиции «Муромская старина. Город и горожане» можно познакомиться с историей повседневности конца XVII — начала ХХ вв.; с домашней жизнью горожан и их светскими увлечениями; узнать о музыкальных вечерах и любительских спектаклях в Муроме, о коллекционировании предметов старины.

По воскресеньям в 12−00 в Выставочном центре на экскурсии в экспозиции «Муром-град. Сокровища древнего Мурома» предлагается рассказ об историческом периоде Мурома, оставившем мало документов, но наполненном былями, сказаниями, легендами.

В праздничные дни возможны изменения. Справки по телефону — 8 (49 234) 3−31−52.

Желающие посетить экскурсии выходного дня, могут приобрести электронные билеты на портале «ВМузей».

Мероприятие доступны по Пушкинской карте. Обращаем ваше внимание на то, что в наш музей купить билет по Пушкинской карте можно только через сервис для покупки онлайн билетов «ВМузей» в разделе «События».

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

каждую субботу и воскресенье

во сколько: