Декада ко Дню Защитника Отечества

20 февраля 2023

В рамках программы «Гостеприимный музей» Муромский музей объявляет с 20-го по 26-е февраля праздничную декаду, посвященную Дню Защитника Отечества.

В эти дни музей приглашает военнослужащих бесплатно посетить все постоянные экспозиции.

В Выставочном центре (Московская, 13) они смогут посмотреть произведения древнерусского искусства в экспозиции «Муром-град. Сокровища древнего Мурома» и познакомиться с купеческим бытом в экспозиции «Муромская старина. Город и горожане» и временную выставку «Константин Ляпин. Пастель».

В Художественной галерее (Первомайская, 6) в экспозиции «Русское и западноевропейское искусство XVI-ХХ вв.» гости увидят произведения живописи и прикладного искусства из собрания графов Уваровых и других коллекционеров.

Телефон для справок:: (49 234) 3−31−52