В музей с путеводителем

04 июля 2022

Муромский музей предоставляет новую услугу!

Теперь гости, желающие посетить экспозицию «Муром-град. Сокровища древнего Мурома» (Выставочный центр, Московская 13) и «Русское и западноевропейское искусство XVI-ХХ вв.», (Художественная галерея, Первомайская 6) могут приобрести специальный билет с путеводителем. Для посетителей экспозиции «Муром-град. Сокровища древнего Мурома» подготовлен путеводитель «Путешествие в Муром-град». В Художественной галерее их ждут буклеты «В поисках заветного талисмана». Эти путеводители, разработанные сотрудниками музея, сделают осмотр экспозиций более увлекательным. Это уже будет не просто осмотр, а поиск в экспозиции таинственного предмета. Ответив на все вопросы буклета, гости узнают много интересного об отдельных экспонатах, которые помогут им разгадать главное задание.

Цена услуги: для взрослых — 140 рублей, для школьников — 110.

При покупке электронного билета, путеводитель выдается в кассе музея.

Доступно по Пушкинской карте.

Справки по телефону: (49 234) 3−31−52