Тихая романтика Андрея Мочалина

21 января 2022

Вчера в Муромском музее начала работу выставка произведений владимирского художника Андрея Мочалина (Живопись).

На открытии выставки присутствовали председатель правления Владимирского отделения Союза художников России Дмитрий Холин, председатель некоммерческого партнерства «Муромские художники» Владимир Чумаков, заслуженный художник России Олег Модоров, муромские художники.

В этот вечер посетители с интересом познакомились с творческой ретроспективой работ автора, отметив, что полотна А. Мочалина удивительно тонко передают романтику и очарование российской глубинки: ее деревушек, маленьких городков, полей и просторов.

Насладиться работами талантливого мастера жители и гости нашего города смогут до 14 февраля 2022 года в Выставочном центре музея (ул. Московская, 13).