Музей благодарит участников акции «Письмо с фронта»

29 июня 2022

C 21 апреля по 28 июня 2022 года в Выставочном центре Муромского музея работала небольшая выставка «Письмо с фронта», посвященная годовщине Великой Победы.

Ее экспонатами стали фронтовые письма, написанные нашими земляками в тыл своим семьям. Они были озвучены сотрудниками музея. Дополняли выставку личные вещи красноармейцев — кисеты, фляги, ложки, зажигалки и махорка из собрания Муромского историко-художественного музея. Посетители остались под глубоким впечатлением от представленной выставки, о чем говорят многочисленные записи в книге отзывов.

Выражаем благодарность всем участникам акции «Письмо с фронта»:

МБОУ Алешунинская СОШ в лице руководителя школьного литературно — этнографического музея «Н. А. Некрасов и Владимирский край» Бочкаревой Людмиле Вячеславовне.

МБУК «ЦКС» ДК с. Мурзицы в лице Захаровой Галины.

Христофоровой Дарине, 13 лет. МБОУ СОШ номер 20 г. Мурома.

Кузнецовой Екатерине Сергеевне.

Сергеевой Ольге Сергеевне.