Акция «День музейного селфи»!

18 января 2022

По инициативе портала Культура. РФ и при поддержке Минкультуры России отечественные музеи присоединятся к акции «День музейного селфи»!

Этот необычный день способствует повышению осведомленности о ценных коллекциях, редких экспонатах, хранящихся в музеях по всей стране.

Мы рады сообщить, что 19 января Муромский музей примет участие в акции! В этот день вы имеете возможность абсолютно бесплатно посетить все экспозиции музея и сделать селфи с любым понравившимся вам экспонатом.

Главное, не забывайте отмечать нас в социальных сетях с хештегами #МуромскийМузей #МузейноеСелфи #MuseumSelfie#CultureSelfie#ДеньМузейногоСелфи

Поддержите Муромский музей! Присылайте фотографии в личные сообщения, отмечайте нас, и мы обязательно отметим вас в ответ!

Всегда рады видеть вас в музее!