Открытие выставки «Вадим Левахин. Живопись»

28 сентября 2021

В Выставочном центре состоялась открытие и он-лайн трансляция открытия выставки произведений Вадима Левахина (г. Владимир).

Во время прямого эфира посетители портала «Культура РФ» могли увидеть около семидесяти живописных работ молодого мастера. Эти работы были созданы в последние годы. На открытии выставки выступали: директор Муромского музея Альбина Анучкина, заведующая сектором выставочной работы Валентина Чумакова, председатель Владимирского отделения Союза художников России Дмитрий Холин, а также председатель некоммерческого партнерства «Муромские художники» Владимир Чумаков. Автора приехали поддержать друзья-художники из Владимира. Заслуженный художник России Олег Модоров прокомментировал экспозицию, а муромские художники выступили с поздравлениями Вадиму.