ГлавнаяО музееНовости2021 год

Экскурсии выходного дня в январе 2021 года

Уважаемые посетители!

Муромский музей проводит экскурсии выходного дня по экспозициям Выставочного центра (Московская, 13)

Экскурсии проводятся в субботу и воскресенье в 12:00 ч. для сборных групп не больше 5 человек.

Желающему присоединиться к группе достаточно купить специальный билет (взрослый — 140 руб.; детский — 110 руб.), оплачивать стоимость экскурсионного обслуживания не нужно.

16, 23, 30 января 2021 года экскурсия «Муромская старина. Город и горожане». Вы узнаете об истории повседневности конца XVII — начала ХХ века: домашней жизни горожан и их светских увлечениях — музыкальных вечерах, любительских спектаклях, коллекционировании предметов старины.

17, 24 и 31 января 2021 года экскурсия «Муром-град. Сокровища древнего Мурома». Она посвящена малодокументированной эпохе и представляет историю «идеального» града-Мурома, наполненную былями, сказаниями, легендами, а также реальными событиями, происходившими на муромской земле в далекие допетровские времена.

13 января 2021

экскурсии по выходным, древнерусское искусство, декоративно-прикладное искусство