Во Владимире состоялся Совет по культуре и искусству

15 октября 2020

14 октября во Владимирской областной филармонии состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Владимирской области.

На заседании были подведены итоги развития сферы культуры во Владимирской области за прошедший период и определены задачи на перспективу. Прежде всего обсуждалась реализация национального проекта «Культура» во Владимирской области, в том числе, с учетом пандемии.

В составе членов Совета по культуре и искусству в заседании принимала участие директор Муромского историко-художественного музея А. А. Анучкина.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения работников культуры, которую провел Губернатор Владимирской области В. В. Сипягин. В числе награжденных — заведующий сектором хранения отдела фондов Муромского музея Е. К. Тюрина. Ей была вручена Благодарность Министра культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу. Мы поздравляем коллегу с заслуженной наградой!