Выставка о заповедной природе Владимирского края

03 апреля 2018

6 апреля 2018 года в 16 часов в Выставочном центре музея откроется выставка фотографий и живописи «Мир заповедной природы», организованная Дирекцией особо охраняемых природных территорий совместно с Фотоклубом «Владимир».

Одно из направлений Года экологии, которое реализовала Дирекция совместно с Фотоклубом «Владимир», — это творческие экспедиции фотографов и художников на особо охраняемые природные территории региона. Мастера фотокамеры и кисти побывали в разных уголках Владимирской области, где запечатлели не только великолепные пейзажи, но и занесенных в Красную книгу животных и растения.

В феврале 2017 года были подведены итоги областного фотоконкурса «Мгновения природы», работы победителей которого будут представлены на выставке.

Приглашаем всех ценителей фотографии и живописи, а также любителей владимирской природы, посетить выставку, которая продлится до 22 апреля 2018 года.