Подготовка к туристическому сезону

20 марта 2017

Сотрудники музея приняли участие в работе двух международных туристских выставок, проходивших в марте в Москве: XII Международной туристической выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2017» и 24-й международной выставке индустрии туризма «МИТТ-2017».

11 марта на площадке Интурмаркета, проходившего в Крокус-Сити, мы общались с партнерами, а затем посетили заседание IV межрегиональной конференции «Настоящая Россия», посвященное развитию туризма в малых исторических городах.

MITT — деловая выставка для профессионалов туризма. Традиционно она проводится в ЦВК «Экспоцентр». 15 марта мы работали на объединенном стенде Владимирской области, презентовали туристский ресурс музея, Мурома и его округи, организовали дегустацию муромских калачей, провели деловые переговоры с партерами из городов Владимир, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Смоленск, Липецк, Мышкин, Суздаль и др.

На одном из стендов МИТТа посчастливилось познакомиться с Дмитрием Крыловым, ведущим популярной программы «Непутёвые заметки» первого канала ТВ. Мы пригласили его в гости в Муром.