Приглашаем в музей

21 ноября 2017

Целую неделю — с воскресенья 26 ноября по 3 декабря 2017 года — есть сразу три повода не только посетить выставки и экспозиции музея, но и побывать на экскурсиях бесплатно.

26 ноября — в День матери приглашаем посетить экспозицию Художественной галереи «Русское и западно-европейское искусство XVII — начала XX вв.» (Первомайская, 6). В течение дня вход для семей с детьми будет бесплатным, а в 14 часов состоится экскурсия по экспозиции.

28 ноября музей присоединяется к всероссийской благотворительной акции #ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК.

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который пройдет в России 28 ноября 2017 года. Движение родилось в 2012 году и получило распространение в более чем 100 странах мира.

Музей второй раз участвует в акции и в #ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК с 9:30 до 17:00 часов приглашает по бесплатному билету посетить все экспозиции и выставки.

А 3 декабря ждем людей с ограниченными возможностями на экскурсию по экспозиции «Муром-град. Сокровища древнего Мурома» в Выставочном центре (Московская, 13). Начало экскурсии в 12 часов.

До встречи в музее!

Телефон экскурсионного отдела для справок: 3−31−52