События в музееЭкскурсия «К празднику Рождества»

Экскурсия «К празднику Рождества»

В Выставочном центре Муромского музея с конца декабря будет проходить новая праздничная экскурсия.

Она подготовлена специально для детей младшего школьного возраста и будет проводиться сразу в двух экспозициях – «Муромская старина. Город и горожане» и «Муром-град. Сокровища древнего Мурома».

Во время экскурсии маленькие гости узнают, что это за праздник – Рождество, как к нему готовились в старину, какие особые рождественские традиции существовали в старинном городе Муроме. В конце экскурсии каждый из экскурсантов получит на память бумажного рождественского ангела – символ этого чудесного праздника!

Проводится по предварительной записи. Телефон для справок: 3-31-52.

До 31 января 2020 года

вс-пт с 10:00 до 18:00
суббота с 11:00 до 19:00

Выставочный центр