#ЗОднейдоПОБЕДЫ

17 апреля 2020

Дорогие друзья!

С 9 апреля 2020 г. по 9 мая 2020 г. во Владимирской области проходит открытая культурная интернет-акция #ЗОднейдоПОБЕДЫ.

Муромский музей уже присоединился к акции и предлагает вам так же принять участие.

Наверное, у каждого человека в нашей стране есть своя личная, семейная история о Великой Отечественной Войне. Вы можете поделиться ею.

Предлагаем рассказать о своих родственниках, семейных реликвиях, памятных событиях, связанных с войной. Это могут быть фронтовые фотографии, снимки Вашего героя разных лет жизни, его награды, личные вещи, письма.

Форма Вашего рассказа может быть любой: видео-рассказ, видео интервью, фотографии и рассказы о них. Также к участию в акции принимаются военные стихи и песни, военная проза в исполнении участников акции, рисунки и коллажи посвященные Великой Отечественной Войне.

Ваши работы будут опубликованы на сайте музея и страницах музея в соцсетях

Просим указать краткую информацию о себе (ФИО, возраст, номер телефона участника акции) и о герое Вашей работы.

Ждем Ваши работы по адресу pobeda@museum-murom.ru

Куратор акции — ведущий специалист сектора выставочной работы Гамаюнова Ксения Михайловна.