Вечер с мастером

16 января 2020

15 января в рамках проекта «Музейная среда» на выставке «Театр, любовь моя» состоялась творческая встреча художника-модельера Александра Шешунова с учениками Детской школы искусств № 1 имени А. А. Епанчиной.

Во время встречи Александр Борисович поделился историей своего становления как портного и художника по костюмам и рассказал о работе с именитыми заказчиками — Аллой Пугачевой, Эдитой Пьехой, Инной Чуриковой, Майей Плисецкой. У будущих художников, а может быть, и модельеров было много вопросов. Один из них звучал так: «Вам нравится Ваша работа?». На что мастер не раздумывая ответил: «Конечно, ДА!». В завершении мэтр раздавал автографы и фотографировался со школьниками.

Выставка «Театр, любовь моя» будет работать до 27 января. Ждем вас в Выставочном центре музея по адресу ул. Московская, д. 13.